Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Учеба руководителей структурных подразделений Центра

27 марта 2017 года состоялось очередное совещание-учеба руководителей структурных подразделений Центра.

Были рассмотрены вопросы производственной деятельности учреждения.

Так же на совещании выступили руководитель Росгосстраха в г. Аксай Гузикова Елена Стефановна и руководитель проекта по работе с банками-партнерами (ВКБ-Новостройки) Бородина Дарья Владимировна.

Елена Стефановна проинформировала о видах страхования недвижимости, домашнего имущества и гражданской ответственности. Рассказала о порядке заключения Договоров страхования строения, от несчастных случаев,  страхования жизни, ритуальных услуг; об условиях выплаты компенсации  гражданам, при наступлении несчастного случая в пределах страховой суммы, предусмотренной договором страхования. Елена Стефановна подчеркнула оперативность выплаты, экономию времени (быстрая и точная процедура оценки, минимальное количество информации для заполнения страхового полиса).

Дарья Владимировна ознакомила присутствующих с доступными социальными программами для приобретения недвижимости у объединения застройщиков Юга «ВКБ-новостройки»: «Квартира для студента», «Военная ипотека», «Квартира в рассрочку», «Лояльность партнеров». Изложила варианты приобретения квартиры при любой платежеспособности. Озвучила возможные варианты оплаты: ипотека от крупнейших банков РФ, материнский капитал, рассрочка платежа, скидки в рамках социальных программ.

Обе выступающие предложили руководителям подразделений донести эту интересную и необходимую информацию до социальных работников их территорий и активно поучаствовать в предложенных проектах.

 

SAM 2543

 

SAM 2547

 

SAM 2550

На один уровень выше