Официальный сайт Администрации
Привычка трудиться всегда вселяла у сельчан уверенность в завтрашнем дне, а умение украшать свой дом и свою жизнь наполняло радостью повседневный быт.
В рамках декады Международного Дня пожилых людей, согласно плану мероприятий, в отделении социального обслуживания на дому Ольгинского сельского поселения, комиссией во главе с заведующей отделением Назаровой Валентиной Васильевной 3 октября были подведены итоги конкурса "Лучший дворик".
Конкурс очередной раз показал, что у нас есть у кого учиться!
Чтобы сделать свой двор красивым и оригинальным в него нужно вложить не только много сил,но и фантазию и умелые руки.
Во всем, что мы увидели во дворе получателя социальных услуг Ктитаревой Веры Александровны чувствуется умелый дезайнерский подход хозяйки.
Просторный и уютный двор, в котором "поселились" многочисленные цветы и декоративные растения гормонично сочетающиеся с кустарниками и плодовыми деревьями, словно дополняют друг друга.
Каждый цветок находится на своем месте, не испытывая недостатка в пространстве, но при этом не создается ощущения пустоты и незаполнености промежутков между ними.
"Всегда хотелось жить красиво, чтобы не только в доме было красиво и уютно, но и во дворе. И садясь на скамейку глаз радовался бы красоте"- говорит Вера Александровна.
А ухаживать за такой красотой помогает ей социальный работник Кузнецова Валентина Викторовна.
Красивый и уютный дворик у получателя социальных услуг Яценко Антониды Алексеевны.
Радуют глаз разного цвета бархатцы, петуния, сентябринки.
Не менее красивый двор у получателя социальных услуг Ким Нели Владимировны.
На территории двора различных оттенков розы, петуния, сентябринки, крокусы и другие декоративные растения.
И все это красиво смотрится рядом с пушистой синей елью!
Всем победителям конкурса подарили сладости к чаю и пожелали здоровья и энергии, чтобы заниматься любимым делом!