Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

День матери!

Приближается самый теплый и душевный праздник -День матери!
Все люди благодарят своих мам за жизнь, подаренную им, за заботу и ласку и, конечно же, за безграничную любовь.

Мама-самый главный человек для каждого из нас.
В преддверие этого праздника хочется рассказать об одной удивительной женщине, матери четырёх замечательных детей -Кравцовой Ирине Петровне, социальном работнике МБУ АР «ЦСОГПВиИ».
Ирина Петровна -замечательная мама, у неё три дочери и сын. Она вырастила хороших детей, дала образование. Старшая Дина имеет 3 высших образования, живет и работает в Москве.
Лада закончила педуниверситет (ЮФУ) и учится на третьем курсе консерватории им.Рахманинова. Она хорошо поёт.
Близнецы Лев и Ева закончили школу и поступили в Мединститут г.Ростова-на-Дону.
Сама Ирина Петровна после окончания Рассветовской средней школы в 1983 году поступила в Ростовский строительный институт. Закончила его в 1988году с красным дипломом, пошла работать в конструкторское бюро при НПО”ДОН” посёлка Рассвет. А в 1995году пришла в Центр социального обслуживания. И с этих пор вся ее трудовая деятельность связана с профессией социального работника.
Ирина очень отзывчивый, душевный человек, как никто другой чувствующий чужую боль. Бабушки и дедушки, кого она обслуживает, вот уже на протяжении 26 лет, иначе к ней не обращаются, как «наша Ирочка»,-«наша помощница».
Ответственный и исполнительный работник. В любую погоду спешит к своим подопечным, зная, что там ее ждут старые, больные люди.
Такими людьми, как Кравцова Ирина Петровна, гордится Аксайская земля. Коллектив, в котором она трудится, возглавляет Сагалович Татьяна Викторовна. Эта заведующая - чуткий руководитель, много лет отдающая свои душевные силы на благо людей.
Все эти замечательные женщины работают в МБУ АР”ЦСО ГПВ и И», которым руководит прекрасный директор Троицкая Татьяна Ивановна.
Пожелаем им всем крепкого здоровья и долгих лет жизни.

4

5

6

На один уровень выше