Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

«Хорошее настроение»

В преддверии праздника, в клубе «Хорошее настроение» МБУ АР «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» прошло мероприятие, посвященное празднованию Дня пожилого человека.

Старшее поколение собралось за большим столом, пили чай с пирогами и получали поздравления.

Праздник открыла своим выступлением инструктор по П5 ВДПО Аксайского района - Бекишвили Анастасия Гурамовна. В своей речи она отметила, что таких людей с одухотворёнными, красивыми лицами, просто невозможно назвать пожилыми, а этот праздник напоминает нам, как важно уделять внимание потребностям и проблемам людей золотого возраста, создавать им условия для творчества и проведение досуга, а их жизненный опыт является примером для всех нас.

Гостями праздника стал ансамбль "Станичники", художественный руководитель - Комарова Марина Витальевна. Было спето немало романтических песен, а также веселых и заводных, что присутствующие не удержавшись, просто пустились в пляс.

Время пролетело быстро и незаметно. Море теплых слов получали в свой адрес виновники торжества. Все были погружены в атмосферу праздника, получив массу позитива и заряда.

36

37

38

39

На один уровень выше