Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Профессия врача очень востребована и важна повсеместно

Особенно в помощи грамотных медицинских работников нуждаются пожилые люди.

Социальные работники плечо к плечу работают с врачами. Выписка рецептов на жизненно необходимые лекарственные средства, консультирование по медицинским вопросам, связанных со здоровьем получателей социальных услуг, забор крови, проведение процедуры ЭКГ в домашних условиях пенсионеров, в случае невозможности пожилого человека прийти на приём к врачу и др.

В Рассветовском сельском поселении трудится отзывчивый и грамотный медицинский персонал. Коллектив Амбулатории п. Рассвет МБУЗ Аксайского района окружают пациентов любовью и заботой.

Возглавляет коллектив Бегер Татьяна Викторовна, которая всегда приходит на помощь как социальным работникам п. Рассвет, так и получателям социальных услуг. Яланжи Анжелика Викторовна и Шокорева Маргарита Алексеевна активно сотрудничают с социальными работниками п. Рассвет и их подопечными.

Социальный работник в п. Рассвет Кравцова Ирина Петровна говорит: "Мои подопечные с большой любовью отзываются о коллективе нашей Амбулатории. Многие из них не могут прийти на приём по состоянию здоровья, но они всегда с нетерпением ждут медицинских работников у себя дома. После внимательного и душевного разговора каждому пенсионеру становится лучше. Боль уходит, а положительные эмоции вновь наполняют счастьем и силами".

"Забота и внимание наших медицинских работников продлевает жизнь пожилым людям, наполняет её смыслом и радостью", - рассказывает социальный работник в п. Рассвет Василенко Людмила Александровна.

Коллектив социальных работников п. Рассвет поздравляет с Днём медицинского работника сотрудников Амбулатория п. Рассвет!

Желаем, чтобы Ваши надежды и мечты сбывались. Чтобы радость от занятия любимым делом приносила вдохновение и стимул. Чтобы каждый рабочий день был шагом в сторону профессионального роста и развития. Будьте счастливы, здоровы и успешны!

40

41

42

43

На один уровень выше