Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

День социального работника

Восьмого июня отмечается День социального работника. Это праздник милосердия, доброты и чуткости.

В отделении социального обслуживания на дому на территории Рассветоского сельского поселения

12 социальных работников,

все они достойны уважения.

У нас нет случайных людей.

Сюда приходят многие, а остаются только те, кто милосерден, терпим и уважителен к нашим подопечным.

Накануне профессионального праздника наградили благодарностями от Директора «МБУАР ЦСОГПВиИ» Троицкой Татьяны Ивановны за многолетнюю работу наиболее отличившихся   сотрудников.

Это Василенко Людмила Александровна, Бондарева Виктория Дмитриевна, Проворова Татьяна Павловна, Емельяненко Елена Сергеевна.

Василенко Людмила Александровна -социальный работник с 20-летним стажем.

Родом из посёлка Рассвет. Сейчас под опекой 8 пенсионеров. Люда активно принимает участие в жизни коллектива, сопровождает пенсионеров в поездках на автобусе Демография, обучает пенсионеров компьютерной грамотности. Очень чуткий человек. С пенсионерами находится в тесном контакте.

Бондарева Вика - 20 лет работает социальным работником. Восемь человек на обслуживании и столько же просятся именно к ней на обслуживание.

Пенсионеры посёлка Красный Колос благодарны ей за ее заботу, душевность, переживания за них. Ее пенсионеры постоянно проходят врачей, следят за здоровьем, используют Социальное такси и автобус Демографию для поездок в сопровождении Вики. Про каждого своего подопечного она может рассказать множество историй.

Проворова Татьяна Павловна-15 лет работает в социальной службе, Емельяненко Елена Сергеевна-4 года.

Девчата очень активно берутся за все дела. Лену Пенсионеры ласково называют «наша Леночка», благодарят за чуткость, понимание, терпение.

К каждому из 8-ми пенсионеров Лена нашла индивидуальный подход. Кроме выполнения услуг, умеет слушать и сопереживать. Проворова Татьяна Павловна приступает к работе только с хорошим настроением, улыбаясь приходит к подопечным. Всегда в курсе событий жизни пенсионеров. Любит свою профессию душой и сердцем. И так можно говорить о всех 12 человеках.

Подопечные Ястребова Нина Николаевна, Атаян Владимир Артёмович поздравляют Троицкую Татьяну Ивановну и весь коллектив Центра, Заведующую отделением Сагалович Татьяну Викторовну с профессиональным праздником!

«Поклон вам и благодарность, дорогие наши социальные работники! Вы посвятили себя очень важному и нужному делу-работе с людьми. Благодаря вашей доброте и отзывчивости, чуткости и терпению, мы преодолеваем трудности и обретаем веру в собственные силы. От всей души благодарим вас за ваш тяжелый труд! Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия!»

Будьте всегда красивыми, веселыми и оптимистичными. Пусть вам сопутствует Вера, Надежда и Любовь!

27

28

29

30

31

32

На один уровень выше