Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Торжественная встреча работников аппарата управления МБУ АР "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов"

В преддверии профессионального праздника состоялась торжественная встреча работников аппарата управления МБУ АР "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов".

Татьяна Ивановна Троицкая вручила приветственные адреса МБУ АР «ЦСОГПВиИ»:

Коллективу работников отделения социального обслуживания на дому на территории Грушевского сельского поселения (заведующая МАТВЕЕВА Надежда Васильевна),

Коллективу работников отделения социального обслуживания на дому на территории Аксайского городского поселения (заведующая ПУТЫЛИНА Лариса Сергеевна),

Благодарностью директора МБУ АР «ЦСОГПВиИ», за плодотворный добросовестный труд, милосердие, чуткое и внимательное отношение к гражданам награждены:

заведующие отделениями социального обслуживания на дому:

Боганцова Валентина Васильевна (Верхнеподпольненское сельское поселение), Абмашкина Ольга Вениаминовна (Старочеркасское сельское поселение), Кравченко Любовь Николаевна (Щепкинское сельское поселение), Бондарчук Елизавета Андреевна (Грушевское сельское посление), Бондаревич Ольга Николаевна (Грушевское сельское поселение), Путылина Лариса Сергеевна (Аксайское городское поселение), Загорская Елена Сергеевна (Ленинское сельское поселение); Бутенкова Елена Александровна (Большелогское сельское поселение), Слюсаренко Ольга Валерьевна (Истоминское сельское поселение), Матвеева Оксана Алексеевна (Грушевское, Мишкинское сельское поселение), Назарова Валентина Васильевна (Ольгинское сельское поселение), Котова Людмила Анатольевна (Щепкинское сельское поселение).

Заместитель директора по социальной работе Цветкова Ирина Леонидовна, бухгалтер Мартынова Оксана Геннадьевна, специалист по социальной работе Троицкая Наталия Владимировна, заведующая хозяйством Носенко Ольга Михайловна.

Были вручены памятные сувениры: деревянные фоторамки дизайнерского оформления с символикой учреждения и датой профессионального праздника.

Татьяна Ивановна от всего сердца поблагодарила за работу, поддержку и понимание ответственности за судьбы пожилого населения.

Пожелала здоровья и дальнейших успехов!

В свою очередь заведующие благодарили директора за теплую встречу, за оценку их профессионализма и подмеченные заслуги.

Надежда Васильевна Матвеева, заведующая отделением на территории Грушевского сельского поселения, произнесла слова благодарности: «Уважаемая Татьяна Ивановна, коллеги! Спасибо вам за ваше участие в общем процессе деятельности, за тёплую атмосферу нашего коллектива, за слова поддержки и за отзывчивость ваших сердец. Пусть вам всегда удаётся любое дело, пусть настроение вам поднимает отличная погода за окном.

Татьяна Ивановна, благодаря вашим способностям, вы создали уникальный коллектив, который не только трудолюбивый, но и очень дружный и ответственный! Благодарю вас, за то, что наши будничные дни не являются обыденной, угнетающей рутиной, а отличаются яркостью и оригинальностью. Поздравляю всех с праздником!

Лариса Сергеевна Путылина, заведующая на территории Аксайского городского поселения поддержала коллегу: «Уважаемая Татьяна Ивановна! Всем нашим коллективом говорим вам «спасибо»! Именно благодаря вам каждый сотрудник знает, что он важен и его мнение не только выслушают, но и примут к сведению. Налаженная обратная связь позволяет вам всегда быть на одной волне с коллективом, своевременно вносить коррективы в его работу. Благодарим вас за яркий и достойный пример лидерских качеств, мудрого руководства и профессионального мастерства! Мы у вас учимся быть лучшими! Желаю вам и всем коллегам крепкого здоровья и мирного неба над головой.

С праздником!»

Официальная часть встречи закончилась за чашкой ароматного чая.

В теплой, семейной обстановке работники аппарата управления делились впечатлениями о проделанной работе, строили планы на будущий год в профессиональной деятельности.

11

12

13

14

15

16

17

18

19

На один уровень выше