Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

День матери

День матери-это праздник, когда дети с трепитом признаются в любви нашим дорогим,любимыи мамам, говорят им ласковые, добрые слова, выражают благодарность и признательность за труд и заботу.

О своей маме Егоровой Ирине Владимировне с особой любовью рассказывает соцработник Дежурова Елена Георгиевна.

Моя мама коренная казачка, несколько поколений родственников проживали в х.Верхнеподпольный и х.Рыбацкий.

После окончания школы,окончила медицинское училище по специальности сестринское дело и более 40.лет отдала своему любимому делу на территории Старочеркасского сельского поселения .Основные ее пациенты-дети,новорожденные ,детская патронажная медсестра .

Но в сложный период разделения в работе нет,она делает прививки взрослому населению,ходит на вызова тесный контакт с соцработниками,сопровождение пенсионеров на диспанцеризацию.Труд не легкий.

Но после трудовой недели наступает выходной-он у нее всегда один-воскресенье .И за большим столом собираются наша большая семья,нас у мамы двое я и сестра ,4 внуков и правнучка.

Стараемся приготовить,что-то вкусное организовываем чаепитие,за которым обсуждаем все события ,произошедшие в семьях.

Мама всегда с нетерпением встречает нас,для каждого находит доброе слово.К сожалению наша жизнь проходит необратимо,и нужно успеть сказать слова благодарности,выразить нашу любовь,уважение,признательность.

"Спосибо-мы говорим нашей мамуличке,за то что ты есть, за то что в любой ситуации готова выслушать и поддержать,за радость общения,которую ты нам даришь. За умение промолчать и сказать неприглядную поавду . Огромное счастье быть с тобой рядом моя мамочка.

И в этот день желаю всем матерям здоровья,чтобы дети всегда были рядом со своими мамами,не только в праздники,но каждый день звонили,любили,помогали

 

foto-16-11-2021-17-41 1
foto-16-11-2021-17-41 2

На один уровень выше