Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

29 октября исполнилось 80 лет Смаглеевой Александре Михайловне, получателю социальных услуг на дому на территории Верхнеподпольнского сельского поселения

"Я вспоминаю свою жизнь с грустью и волнением, и в тоже время с сожалением о том, невероятно тяжёлом, но довольно счастливом этапе в моей жизни." - говорит Александра Михайловна.

"Я родилась и жила в Красносулинском районе. Как и все дети сороковых годов, после окончания школы работала в шахте ламповщицей, зарядчицей, потом перешла машинистом шахтных машин. Эта работа была очень пыльная, тяжёлая и совсем не женская, но надо было работать и помогать семье. Вышла замуж, родили троих детей. В 1975 году переехали в хутор Верхнеподпольный. Пошла работать дояркой. Всё приходилось делать вручную: мешки тягать и корзины с силосом . Всё это впоследствии сказалось на моём здоровье. С фермы проводили меня на заслуженный отдых - на пенсию."

Александра Михайловна на обслуживании более 10 лет. Всегда приветливая, улыбчивая, но в тоже время строгая, рассудительная, ответственная. Она часто благодарит социального работника за внимание и заботу к ней. Всегда рада и с нетерпением ждёт Оксану. Ведь для пожилого человека главное общение, а социальный работник Оксана Алексеевна Сергиенко это отлично умеет.

Всем коллективом поздравляем Александру Михайловну с Днём Рождения, с юбилеем! Желаем ей здоровья, оптимизма, душевного тепла и долгих - долгих лет жизни.

 

foto-16-11-2021-17-27

На один уровень выше