Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Папочка наш милый, Славный дорогой

Рады, что по жизни мы друзья с тобой.

И сегодня в праздник значимый, мужской, Мы, дети, скажем дружно "Гордимся мы тобой".

Жарков Николай Васильевич, получатель социальных услуг отделения социального обслуживания на дому на территории Грушевского сельского поселения.

Добрый и отзывчивый человек, отец троих замечательных детей.

Человек труженик, всю свою трудовую жизнь проработал фрезеровщиком на заводе металлоизделий в городе Новочеркасск. Имеет звание Ветеран труда.

Как настоящий мужчина, отслужил 3 года в армии, потом завёл семью.

C женой Валентиной Михайловной прожили в браке более 50 лет.

Всю жизнь являются примером для своих детей и внуков.

В преддверии дня отца о своем отце говорит его старший сын Вячеслав : -"Добрый, в меру строгий. Всегда уделял нам всем троим достаточно внимания. Во времена моего детства автобусы из Новочеркасска ходили редко и он шёл с работы пешком. А я знал, когда он будет идти бежал встречать его.

Отец поднимал меня на руки вверх, и я только сейчас понимаю истинное значение поговорки "нет места выше чем на плечах у папы".

Второй сын Сергей вспоминает добрые сильные руки отца, когда он учил его езде на велосипеде, часто брал с собой на рыбалку.

"И своего сына я стараюсь воспитывать так, как в своё время меня воспитывал папа. И я с уверенностью могу сказать, что отец- это единственный друг, на которого мы всегда можем положиться."

Дочка Наталья сама уже мама четверых детей, ожидает пятого ребёнка. Благодарна отцу, что у неё есть двое старших брата.

"Вместе с папой они в детстве были моими защитниками. Как бы не уставал папа на работе, да и по дому было всегда много работы, ведь все знают что такое жизнь в деревне, где в то время не было ни газа ни водопровода. Всю эту и другую мужскую работу выполнял папа. Он всю жизнь наша поддержка и опора. Когда у нас появились дети, а у папы внуки, он помогал нам их растить, вкладывал в них всю свою душу и любовь."

Все внуки благодарны ему за любовь и ласку.

Сегодня у Николая Васильевича 7 внуков и три правнука.

 

foto-16-11-2021-17-17

На один уровень выше