Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Как хорошо когда есть бабушки и дедушки!

Как хорошо когда есть бабушки и дедушки!
И пусть они будут как можно дольше с нами, здоровы и счастливы!

Международный день пожилого человека. Казалось бы, праздник для людей преклонного возраста, уже поживших и повидавших многое на своем веку.

Но, как оказалось, с особым трепетом к этому относится и младшее поколение. Ведь порой бабушки и дедушки оказываются ближе и роднее родителей. Родители всегда заняты на работе.
Кто заберет из детского сада?
Поможет с уроками?
Накормит пирогами и блинчиками на завтрак?
Ответ очевиден — любимая бабуля и дедуля!
В преддверии Дня пожилого человека, учащиеся лицея №1 (г. Аксай) подготовили своими руками сувениры для людей пожилого возраста. Совместно с завучем по воспитательной работе, Шаульской Еленой Евгеньевной, они изготовили небывалой красоты и оригинальности открытки. Поделки сделаны с теплотой и любовью, ребятами разных возрастов, от первого до седьмого классов. Искренне написаны слова поздравлений в стихах и прозе. Такой подарок дорогого стоит!
Доставили презенты в Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов старшеклассники Салычев Денис, Дронов Константин, Мартемьянова Кристина, Пичугов Дмитрий. Вручили директору Троицкой Татьяне Ивановне, чтобы социальные работники, заведующие отделениями социального обслуживания на дому принесли эту теплоту, радость и уважение в дома пожилым людям.
Искренне благодарим Зарова Тимофея, Виштакайло Софию, Кравченко Егора, Жабина Ивана, Шестакова Ивана, Смолькину Анастасию и многих других, которые собственными руками, с любовью сделали такие прекрасные, творческие поделки.
Спасибо вам за уважение, которое вы оказываете старшему поколению своими поступками! Оставайтесь такими же добрыми, честными и великодушными!

19b9c5b5-e5f4-496e-8c90-348408b46d92

d3bfd936-2bbc-4d94-b70f-b87fd70c1a2f

f4ad80c2-83dd-47d9-b5ab-08847d015990

На один уровень выше