Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Лучший дворик

Привычка трудиться всегда вселяла у сельчан уверенность в завтрашнем дне, а умение украшать свой дом и свою жизнь наполняло радостью повседневный быт.

В рамках Декады Международного Дня пожилых людей, согласно плану мероприятий, в отделении социального обслуживания на дому Ольгинского сельского поселения комиссией, во главе с заведующей отделением Назаровой Валентиной Васильевной и социальных работников Борченко Ирины Владимировны и Коваленко Любови Николаевны, 27сентября были подведены итоги конкурса «Лучший дворик».
Конкурс в очередной раз показал, что нам есть у кого учиться! Чтобы сделать свой двор красивым и оригинальным, в него нужно вложить не только много сил, но и фантазию и умелые руки.
Во всем, что мы увидели во дворе получателя социальных услуг Ктитаревой Веры Алексанровны, чувствуется умелый дизайнерский подход хозяйки. Просторный и уютный двор, в котором «поселились» многочисленные цветы и декоративные растения гармонично сочетающиеся с кустарниками и плодовыми деревьями, словно дополняя друг друга. Каждый цветок находится на своем месте, не испытывая недостатка в пространстве, но при этом не создается ощущение пустоты и незаполненности промежутков между ними.
«Всегда хотелось жить красиво, чтобы не только в доме было красиво и уютно, но и во дворе и садясь на скамейку глаз радовался бы красоте» - говорит Вера Александровна. А ухаживать за такой красотой помогает ей социальный работник Бакалова Оксана Владимировна.
Красивый дворик и у получателя социальных услуг Лисовицкой Любови Прокофьевны. Рядом с красными розами поспели и сочные гроздья винограда.
Не менее красивый двор у получателей социальных услуг Сущенковых Натальи Тихоновны и Алексея Ильича. На территории двора цветут различных оттенков розы, петуния, сентябринки. И все это красиво смотрится рядом с плодовыми деревьями, на которых созрели желтые груши.
Всем победителям подарили сладости к чаю и пожелали здоровья и энергии, чтобы заниматься любимым делом!

16a7f660-7bcc-4a80-a30a-6971e2b21ee9

59ec7b41-a158-400f-8ae6-0e24cef00597

429e15cb-34d4-47dc-989d-d9c322632eb7

95062b5d-5537-4256-aad1-1ca9efe8833d

На один уровень выше