Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Лучшее подворье

В рамках Декады Международного Дня пожилых людей, согласно плану мероприятий в отделении социального обслуживания на дому в поселке Октябрьский на территории Щепкинского сельского поселения, комиссией во главе с заведующей отделением Котовой Л.А. и социальными работниками Плахотниковой Галиной, Морозовой Татьяной, Пидуст Людмилой, Махониной Ириной 23 сентября 2021 года были подведены итоги конкурса «Лучшее подворье».

В каждом дворе наших получателей чистота и порядок, ухоженные клумбы с цветами.
Хочется отметить всех пожилых людей за их любовь к земле, за труд и красоту, создаваемую своими руками, а в помощниках у них всегда социальные работники.
Комиссия выделила пять участков за оригинальность оформления, сочетание красок и цветов и просто красоту, радующую глаз:
Это участок Шаровой Таисы Андреевны; Пушилиной Валентины Петровны, у которых на придворовых территориях красуются туи, можевельники, цветы.
У получателя социальных услуг Мощенко Анны Григорьевны двор утопает в цветущих кустарниках.
Черных Анна Семёновна гордится своими цветущими бархатцами, петуньями, розами, выращенными собственноручно.
Пальчикова Зинаида Александровна, бывший социальный работник, находящийся на заслуженном отдыхе, проработавшая в учреждении более 20 лет, тоже приняла участие в конкурсе «Лучший дворик». У нее растут Канны, розы всех цветов радуги и, конечно, сентябринки.
Подведя итоги, комиссии трудно определить победителя. Поэтому победила дружба.
Всем конкурсантам вручили сладкие подарки к чаепитию с пожеланиями здоровья и сил заниматься любимым делом

1

2

3

4

5

6

На один уровень выше