Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Таланты наших детей и внуков многогранны...

Таланты наших детей и внуков многогранны. И так богата ими Аксайская земля!

О спортивных успехах Марихина Даниила, сына социального работника МБУ АР «ЦСОГПВиИ» на территории Аксайского городского поселения, Марихиной Натальи, мы уже писали.

Даниил занимается рукопашным боем пятый год, в Бойцовском клубе «Гефест», под руководством Мозгового Алексея Михайловича. Обладатель третьего взрослого разряда. В начале 2020 года стал бронзовым призером Всероссийских отборочных соревнований.

В сентябре 2021 года у Даниила произошел новый виток в спортивной карьере.
С 6 по 11 сентября, в городе Анапа, проходили XIII открытые всероссийские юношеские игры боевых искусств. В своей весовой категории Даниил занял 2 место.

В октябре пройдут общероссийские соревнования по рукопашному бою в городе Санкт-Петербург. Даниил примет участие и будет представлять Аксайский район.

От всей души желаем Даниилу удачи.
Пусть соперники будут достойными… Ведь конкурировать со слабыми – неинтересно, это ничему не научит. Поэтому желаем стать сильнейшим среди равных!
Пусть твои спортивные результаты будут отличными, но никогда не останавливайся на достигнутом, стремись к новым вершинам, осуществляй свои мечты. Счастья тебе и победы!

01c070c9-aa2c-42f3-b737-6b8a21365dbd

58249ac7-27fa-4c20-a490-14ba8dbbd7b9

На один уровень выше