Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

10 сентября 2021 года 85-ий юбилей отметила Бондаренко Валентина Романовна

Валентина Романовна более 48 лет проработала врачом общей практики в Октябрьской сельской амбулатории.

А началось все в далёком 1953 году, когда поступила в Каунасский медицинский институт и в 1958 году благополучно окончила.
В 1961 году переезжает жить с семьёй в Ростовскую область,в хутор имени Ворошилова( п.Октябрьский) и работать заведующей сельской больницей.Под её руководством было родильное отделение,стационар.Все годы работы стояла на страже здоровья детей и взрослых.А хороший доктор лечит не только тело,но и душу, поэтому к ней спешили не только за помощью,но и за добрым словом,за советом.
Валентина Романовна в поселке человек уважаемый.Она никогда не считалась с собственным временем,придет в любое время суток.Главное для нее всегда было- оказать человеку помощь.Приветливая,красивая в белом халате с сумкой неотложной помощи на плече приходила в дома хуторян.Она полностью отдавала себя работе,посвятила свою жизнь лечению людей.
С 2008 года на заслуженном отдыхе,но по-прежнему общительный и всем интересующийся человек.Она гостеприимная хозяйка,любит чистоту и порядок.Во дворе цветы,ухоженный сад,маленький огородник с чистыми грядками.А помогает ей во всем социальный работник Коскина Надежда Алексеевна.У них сложились дружеские, доверительные отношения.Но и дети:две дочери, три внучки,две правнучки всегда навещают свою любимую бабушку.
Мы от всей души поздравляем всеми уважаемую Валентину Романовну с юбилеем! Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия,радости в жизни и всех благ спасибо!!!

0095c482-c490-4651-848b-d921601e3a19

На один уровень выше