Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Вакцинация Октябрьский

В поселке Октябрьский продолжается вакцинация населения от коронавирусной инфекции.

28 мая 2021года в амбулатории поселка сделали прививку 2 социальных работника Черных Татьяна Кузьминична и Плахотникова Галина Ивановна.

Всего в отделении провакцинировалось 9 социальных работников, что составляет 53% от общего числа работников; 36 получателей социальных услуг, это 30% от общего количества обслуживаемых.
Как говорит Черных Татьяна Кузьминична:"Я сделала прививку, потому что это самый надёжный способ защитить себя, своих близких, коллег, а главное пенсионеров от тяжёлого течения блезни - Covid-19. Инфекция быстро распространяется и лучше заранее подготовить свой организм, и обеспечить себе иммуную защиту.”
Плахотникова Галина Ивановна долго не решалась на вакцинацию, но посоветовавшись с медицинскими работниками все же сделала.

“Я сделала прививку, потому что не хочу испытывать тяжелые последствия после болезни. Многие уже переболели и я вижу, как они долго и тяжело восстанавливаются. Работаю с пожилыми людьми, беспокоюсь за их здоровье. Поэтому я сделала прививку и призываю всех тоже сделать”
Желаем всем крепкого здоровья и следовать рекомендациям компетентных источников.

Вакцинация продолжается.

7c64c68b-3cf5-4fde-8739-c9c0bd668695

На один уровень выше