Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Борченко Ирина Владимировна, социальный работник отделения социального обслуживания на дому на территории Ольгинского сельского поселения, работает в службе более 5 лет, с декабря 2015 года

Изначально, в ее крови заложено трудиться для людей, приносить пользу: помогать людям и оберегать.

Ее бабушка 38 лет проработала учителем начальных классов, а мама 25 лет воспитателем в детском саду.

Вопрос о выборе профессии не стоял. Окончила Азовское педагогическое училище и 12 лет работала воспитателем в Центре социальной помощи семье и детям ст. Ольгинской. Помогала людям в тяжелых жизненных ситуациях. Занималась с малышами: укладывала спать, кормила, читала сказки.

У заботливого, доброго человека большое сердце, в нем всем хватит места.

По воле судьбы пришлось покинуть это место работы. Но душа не могла успокоиться, она чувствовала, что кто-то в данный момент нуждается в ее помощи. Так нашла себя, устроившись на работу в МБУ АР «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» социальным работником.

Всегда добрая и ласковая приходит она в дом к своим получателям социальных услуг. Помимо необходимой работы, обязательно уделит каждому внимание. Поговорит, выслушает и взяв за руку обязательно скажет: «Все будет хорошо, главное вы не болейте»

Пенсионеры любят ее, ценят заботу и внимание. Называют «наша Ирочка», а по-другому и не может быть.

А дома двое сыновей, один из них школьник, и пожилые родители. Все требуют внимания и ласки, и она успевает им это дать. Печет пироги, варит борщи – мужчины должны быть сильными!

Вот такая Ирина Владимировна, социальный работник ст. Ольгинской!

Желаем ей здоровья, терпения, успехов в работе, заботы и понимания со стороны близких людей.

051d5ea6-d431-4b32-90f4-a5266198e45f

e5aaed9f-f0aa-464a-a55e-fe5b7a6a5807

На один уровень выше