Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

«Где родился, там и пригодился»

Слова этой пословицы, как нельзя кстати относятся к Сущенкову Алексею Ильичу, получателю социальных услуг ст. Ольгинской.

25 апреля он отметил 85 летний юбилей в кругу семьи: любимая жена - Наталья Тихоновна, с которой более 60 лет вместе; дети, внуки и правнуки.

Поздравила юбиляра и заведующая отделением Назарова Валентина Васильевна.

Во время торжества Алексей Ильич растрогался:

«Спасибо всем, что собрались вместе. Цените свою жизнь, берегите друг друга. Я знаю, о чем говорю. На мою долю выпали нелегкие испытания: Великая отечественная война, голодное детство, потеря родителей и жизнь в детском доме. Работать я начал с 12 лет, общий трудовой стаж более 55 лет. За мои заслуги неоднократно награждался благодарственными письмами руководства совхоза и района. Имею звание ветеран труда.

О детских годах и тяжелой юности стараюсь не вспоминать, продолжаю жить и радоваться жизни. У меня прекрасная жена, заботливые дети. Это моя надежда и опора!

Когда становится тяжело на душе - сажусь на велосипед, беру удочку и еду к реке удить рыбу. Там поговорю с собой, повспоминаю, поразмышляю и домой! Вечером будет вкусная уха и жареная рыбка, а все печали унесет река!»

«Живите, Алексей Ильич – говорит Валентина Васильевна, - долго и счастливо! Крепкого вам здоровья, семейного благополучия, поддержки и заботы от близких. Мирного неба над головой!»

0b933051-5c42-41dc-b0ed-d5827190fc9c

6583522e-ad2d-4d70-a7e8-5cae6ee185dc

На один уровень выше