Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

8 апреля прошла вакцинация от COVID-19 на территории Щепкинского сельского поселения

Социальные работники проявили активность. Прошли осмотр терапевта, заполнили анкеты и получили прививку.

Всего провакцинировалось 10 социальных работников: Голубева Надежда Васильевна, Просина Ольга Николевана, Рубежанская Наталья Николаевна, Бовкун Ирина Анатольевна, Гайворонская Людмила Афанасьевна, Баранова Алла Валерьевна, Давыденко Любовь Николаевна, Тынянова Светлана Петровна, Коскина Надежда Алексеевна и Морозова Татьяна Павловна.

Так же сопроводили к месту вакцинации 8 получателей социальных услуг.

Голубева Надежда Васильевна,социальный работник поселка Щепкин говорит:
"Я сделала прививку, потому что со мной живёт внук и тяжело больной свекор. Я нахожусь в контакте с обслуживаемыми пенсионерами, они болеют и поэтому я решила обезопасить свою семью”

А Морозова Татьяна Павловна, социальный работник поселка Октябрьский поделилась своим мнением о необходимости прививаться:

“Я слежу за ковидной статистикой и на фоне регулярно заболевающихзнакомых и коллег мне всё сильнее хотелось привиться. Риски от возможных побочных эффектов вакцины, для себя лично, я посчитала менее значимыми, чем риск всерьез заболеть на несколько недель или нечаянно заразить пожилых родителей и своих подопечных, с которыми я часто общаюсь.

На сегодняшний день на территории Щепкинского сельского поселения всего провакцинировалось 15 социальных работников, что составляет 54% от общего количества работников отделений социального обслуживания на дому поселка Щепкин и поселка Октябрьский и 18 получателей социальных услуг.

Вакцинация продолжается.

7aea4332-2638-42e3-be2c-7bea3b47d8c6

96f8fa9e-59e7-45ee-9e04-9d98e2d9e507

d273fd22-3bec-4249-bd5a-7e9d62a18b47

На один уровень выше