Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Юбилей!

Что он значит для человека? Подведение итоговили новые планы на будущее?

Слюсаренко Ольга Валерьевна, заведующая отделением социального обслуживанияна дому на террритории Истоминского сельского поселения задала этот вопрос Нетребину Алексею Петровичу,получателю социальных услуг, отмечающему сегодня 85 лет со дня рождения.

Получила неожиданный ответ: «Итоги подведены, планов нет, живу и радуюсь каждому новому дню. Начал трудовую деятельность в 15 лет помощником комбайнёра и разнорабочим. Совмещал с работой вечернюю школу, получил аттестат о среднем образовании. Понимая, что этого образования недостаточно для продвижения в жизни,окончил Ростовский институт народного хозяйства. Люблю точные науки, считаю математику “Царицей всех наук”.

На протяжении многих лет я трудился экономистом, избирался депутатом, получил заслуженное звание Ветерана труда. Прожил интересную жизнь.»

В свои 85 лет,Алексей Петрович подтянутый, улыбчивый мужчина. Он с лёгкостью складывает трёхзначные цифры в уме. Всегда собранный, ответственный и честный.

“Поговорив с Алексеем Петровичем,я понимаю, что стремление жить и радоваться каждому новому дню -это и есть «Двигатель жизни»!” -говорит Ольга Валерьевна.

От всей души поздравляем с днем рождения. Желаем крепкого здоровья, бодрости духа и как можно больше позитивных планов!

f7adc4cd-879f-4aef-b16d-a55de85a030a

 

На один уровень выше