Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

23 февраля исполнилось 80 лет Красниковой Евдокии Григорьевне

23 февраля исполнилось 80 лет Красниковой Евдокии Григорьевне, получателю социальных услуг специализированного отделения социально-медицинского обслуживания на дому МБУ АР «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов».

Поздравить пришли родные и близкие, а также социальный работник Бутенкова Наталья Алексеевна и медицинская сестра Демченко Татьяна Дмитриевна.
Евдокии Григорьевне много пришлось пережить, как и большинству представителей ее поколения. Многое повидала на своем жизненном пути. Великая Отечественная война, разруха, голод, нищета, сложные 90-е годы. Её жизнь наполнена трудами и заботами, вечными хлопотами, счастливыми обретениями и горькими потерями. Похоронила сына прошедшего Афганистан.
Евдокии Григорьевне есть о чём рассказать своим внукам и правнукам. За плечами солидный трудовой стаж, отличный жизненный опыт. Но что удивительно, она никогда не унывает и по прежнему заботливая мама, бабушка.
Есть у неё отдушина-любит вязать. Берёт спицы и сразу прочь уходят печальные мысли, и на душе становится теплее...
С Юбилеем вас, Евдокия Григорьевна! 80-это возраст мудрости, всеобщего уважения и почёта. Так пусть же рядом всегда будут близкие люди, отзывчивые и заботливые, верные и любимые! Пусть радость и здоровье не покидают вас, а желание жить не иссякает ещё много много лет.

2e1c504f-13a0-40ac-b017-0baf237e263c

ab293660-a75a-44a2-8a93-50bf5fd3f7f5

На один уровень выше