Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Обучение

Продолжается работа по внедрению профстандартов в МБУ АР «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов».

На базе негосударственного образовательного частного учреждения организации дополнительного профессионального образования «Актион-МЦФЭР» прошли обучение директор Татьяна Ивановна Троицкая, главный бухгалтер Юлия Владимировна Климкина и заместитель главного бухгалтера Ольга Владимировна Никитина.

Обучение проходило дистанционно с 01 сентября по 31 октября 2020 года, в объеме 250 часов.

Татьяна Ивановна обучалась по дополнительной профессиональной программе: подготовка и аттестация контрактных управляющих на соответствие квалификации «Специалист-эксперт в сфере закупок». Присвоена квалификация: Специалист-эксперт в сфере закупок.

Юлия Владимировна обучалась по дополнительной профессиональной программе: организация закупок товаров, работ и услуг отдельными видами юридических лиц.

Подготовка и аттестация главных бухгалтеров бюджетных (автономных) учреждений на соответствие квалификации «Составление и представление финансовой отчетности экономического субъекта». Присвоена квалификация: Главный бухгалтер.

Ольга Владимировна обучалась по дополнительной профессиональной программе: подготовка и аттестация главных бухгалтеров бюджетных (автономных) учреждений на соответствие квалификации «Составление и представление финансовой отчетности экономического субъекта». Присвоена квалификация: Главный бухгалтер.

Помимо дипломов получены сертификаты международного образца, дающие право на ведение профессиональной деятельности.

diplom 1

diplom 2

diplom 3

 

diplom 4

diplom 5

diplom 6

diplom 7

diplom 8

На один уровень выше