Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

80 летний юбилей

80 летний юбилей отметила получатель социальных услуг МБУ АР «ЦСОГПВиИ» на территории Большелогского сельского поселения Светлакова Лия Николаевна.

Родилась и выросла в Кировской области. После семи классов уехала к брату в город Аксай продолжать учебу.

Повзрослев, вышла замуж в хутор Большой Лог. Муж трудился в совхозе, Лия Николаевна на заводе «Ростсельмаш» в три смены.

Совхоз выделил землю, стали   строить дом. Подъезд к участку вручную осыпали тырсой, дорог не было. Тяжело, но хрупкая женщина выдержала – очень хотелось обустроить свой уголок. На новом месте обзавелись хозяйством, посадили огород. Родилась единственная дочь.

Жизнь наладилась, вошла в свое русло и Лия Николаевна ощущала себя самой счастливой женщиной – у нее все для этого есть!

Года идут…

Более десяти лет назад похоронила любимого мужа. Дочь живет в Аксае, замужем - у нее своя семья, есть уже и внуки.

По хозяйству помогает социальный работник Лазаренко Надежда Васильевна, окружила вниманием и заботой. За это Лия Николаевна очень благодарна своей Надюшке, и уже не представляет, как бы справлялась одна.

Надежда Васильевна от всего сердца поздравила виновницу торжества, преподнесла ей скромный подарок с пожеланиями крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия и спокойствия.

Лия Николаевна пригласила Надежду Васильевну за стол, угостила чашкой ароматного чая с именинным пирогом.

С юбилеем Лия Николаевна!

IMG-20201119-WA0030

IMG-20201119-WA0031

На один уровень выше