Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Антитеррор

В Муниципальном бюджетном учреждении Аксайского района «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» работает штаб по предотвращению угроз террористического и экстремистского характера, о повышении бдительности и обеспечении безопасности на территории.

Штаб состоит из шести человек, сотрудников аппарата управления учреждения.

Приказом директора обозначены функциональные обязанности каждого из членов штаба, утвержден план мероприятий антитеррористической направленности на 2020-2021 годы, инструкция действия сотрудников учреждения при возникновении угрозы совершения террористического акта.

Согласно плану вучреждении осуществляется работа по созданию специального комплекса мер, направленных на антитеррористическую защищённость, а именно:

-разработан Паспорт антитеррористической защищённости;

- ведется профилактическая работа, направленная на усиление внимания к проблеме терроризма, проводятся инструктажи;

- в общедоступном месте расположен информационный уголок по антитеррору,

-все выходы учреждения оборудованы металлическими дверями;

-проводится осмотр здания и обход по территории на наличие опасных и подозрительных предметов.

Просим всех сотрудников учреждения и жителей Аксайского района проявлять бдительность, беречь жизни свою и людей, которые нас окружают.

Штаб по предотвращению угроз террористического и экстремистского характера МБУ АР «ЦСОГПВиИ» представляет видео-презентацию памяток действий в различных сложившихся ситуациях.

Будьте живы и здоровы!

1512454780336

fullimage12

img9

p64 slayd15-1

На один уровень выше