Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

В рамках празднования Дня пожилого человека

В рамках празднования Дня пожилого человека министерством труда и социального развития Ростовской области в режиме онлайн на личной странице в социальной сети «Одноклассники» проводился Областной фестиваль творческих коллективов граждан пожилого возраста «Осенний листопад-2020».

Тема фестиваля посвящена 75-летию Великой Победы.

Первое место занял творческий коллектив Муниципального бюджетного учреждения Аксайского района «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» «Осенний листопад» под руководством Теряевой Любови Петровны.

Победители награждены Дипломом Министерства труда и социального развития Ростовской области за высокий художественный уровень исполнительского мастерства. Так же получили памятные подарки от Минтруда Ростовской области: нарды, шашки, домино и лото.

1

2

В День пожилого человека в Ростове-на-Дону в режиме онлайн прошел восьмой областной чемпионат по компьютерному многоборью среди граждан пожилого возраста «Понятный интернет». МБУ АР «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» представляла Мирная Светлана Геннадьевна – слушатель компьютерных курсов при МБУ АР «ЦСОГПВиИ». Участвовала в номинации «Уверенный пользователь» и со всеми предложенными заданиями справилась достойно.

Светлана Геннадьевна награждена Дипломом участника VIII чемпионата Ростовской области по компьютерному многоборью среди граждан пожилого возраста «Понятный интернет» в номинации «Уверенный пользователь ПК.

3

Поздравляем вас с победой в нелёгкой борьбе. Пусть эти мероприятия станут ещё одним доказательством ваших талантов и способностей, пусть в вашей жизни будет ещё много таких участий и побед, пусть каждый день дарит верный стимул и высокое стремление, пусть помогают бороться за радость и счастье поддержка близких и друзей.

Желаем не останавливаться на достигнутом,

всегда двигаться вперед, покорять любые вершины.

Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!

На один уровень выше