Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Живем ярко, делаем подарки!

21

С 25 сентября 2020 г. по 04 октября 2020 г. проходит Декада пожилого человека. В МБУ АР «ЦСОГПВиИ» запланировано много интересных мероприятий.

Из-за сложной эпидемиологической обстановки пенсионеры клуба «Хорошее настроение» муниципального бюджетного учреждения Аксайского района «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» уже несколько месяцев не встречаются в стенах центра.

Но мы не забываем о них. Звоним, справляемся о здоровье и в честь праздника закупили им сладкие подарки на спонсорские средства, выделенные нотариальной конторой В.П. Морозовой (Спасибо Варваре Петровне за постоянную благотворительную помощь нашему учреждению) и доставили их по месту жительства (г. Аксай) силами социальных работников.

С большой радостью и благодарностью за внимание, проявленную заботу приняли подарки Дрейдина Мария Ивановна (Ветеран труда), Касьянова Нелли Петровна (Ветеран труда), Смолихина Клавдия Григорьевна (Ветеран труда), Шаховая Любовь Федоровна (Ветеран труда), Киргин Иван Елизарович (Труженик тыла), Рогозянова Раиса Ивановна (инвалид 2 группы), Соловей Галина Петровна (Труженик тыла) и все 20 человек – посетителей клуба «Хорошее настроение».

22

23

24

25

26

27

28

Хорошее настроение в эти дни им обеспечено. А встречи за чашкой чая в стенах Центра еще будут.

Живем в ожидании завтрашней радости!

Желаем всем людям старшего поколения неиссякаемой энергии, веры, надежды и добра! Будьте здоровы и счастливы! Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья! Мира и благополучия вам и вашим близким!

На один уровень выше