Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Осенний листопад

В Муниципальном бюджетном учреждении Аксайского района «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» утвержден план мероприятий по подготовке и празднованию «Дня пожилого человека». Декада проходит с 25 сентября по 4 октября.

В территориях запланированы конкурсы- смотры кулинарных произведений получателей социальных услуг, выставки рисунков и фотографий получателей социальных услуг и их внуков, презентации рассказов внуков о своих бабушках и дедушках. Мероприятия организуются силами социальных работников, ответственные за проведение – заведующие отделениями социального обслуживания на дому.

На данный момент план внедрен в работу.

Силами группы художественной самодеятельности получателей социальных услуг «Осенний листопад», подготовили небольшой концерт для участия в ежегодном фестивале творческих коллективов граждан пожилого возраста «Осенний листопад-2020» приуроченного к международному Дню пожилого человека.

Тема фестиваля: «Мы память в сердцах сохраним» в честь 75-летия Великой Победы.

Фестиваль будет проходить в два этапа, с 14 сентября по 2 октября 2020 года, в режиме онлайн в социальной сети «Одноклассники».

21 сентября по результатам рассмотрения будет отобрано 15 заявок для дальнейшего участия в фестивале.

23 сентября на странице минтруда области в социальной сети «Одноклассники» будет организованно голосование.

Все коллективы участники фестиваля, получат дипломы участника областного фестиваля «Осенний листопад».

Пять лучших коллективов войдут в финальный видеоролик областного фестиваля «Осенний листопад-2020».

Три лучших коллектива (за кого больше проголосуют) будут награждены призами и благодарственными письмами от минтруда области.

2 октября подведение итогов о проведении областного фестиваля «Осенний листопад».

5 октября – финальный видеоролик.

Видеоролик выступления группы художественной самодеятельности получателей социальных услуг МБУ АР «ЦСОГПВиИ» - «Осенний листопад», будет размещен на личной странице Центра социального обслуживания в социальной сети Инстаграмм в понедельник, 21 сентября 2020 года.

IMG-20200918-WA0001

IMG-20200918-WA0002

IMG-20200918-WA0003

IMG-20200918-WA0004

На один уровень выше