Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Работники МБУ АР «ЦСОГПВиИ» повышают свой профессиональный уровень

В муниципальном бюджетном учреждении Аксайского района «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» (МБУ АР «ЦСОГПВиИ») продолжается работа по внедрению профессиональных стандартов.

Заведующая отделением социального обслуживания на дому Егорова Марина Александровна в период с 01.09.2017 г. по 30.06.2020 г. обучалась в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Донской государственный технический университет» г. Ростова-на-Дону по специальности «Право и организация социального обеспечения» (квалификация – юрист).

Освоила образовательную программу среднего профессионального образования и успешно прошла государственную итоговую аттестацию в том числе «Выпускная квалификационная работа в виде защиты дипломной работы по теме: «Сущность и содержание социальной защиты граждан пожилого возраста и инвалидов в РФ на примере деятельности МБУ АР «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов».

20200707 143616

Поздравляем Марину Александровну с получением Диплома. Желаем, чтобы те трудности, которые преодолены, были максимальными в жизни. А дальше — только успех, удача, достижения, реализация и процветание! Достичь поставленных целей, не останавливаться перед препятствиями и всегда быть уверенной в своих силах!

На один уровень выше