Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

С ЮБИЛЕЕМ!

С 80-летием!

Филимонова Юлия Абрамовна, получатель социальных услуг отделения социального обслуживания № 5 (заведующая Н.В. Матвеева). Родилась и всю жизнь прожила в станице Грушевской.

gh5j55j 1

Окончила 7 классов. Так как семья была многодетной, то дальше учиться не пришлось. Работала в огородной бригаде, садоводческой. Когда исполнилось 20 лет, пошла работать в Грушевское СМУ на кирпичный завод штукатуром - маляром. Здесь же и познакомилась со своим будущим мужем.

В 1960 году сыграли свадьбу. Вырастили и воспитали троих детей.

«Тяжело было, - вспоминает Юлия Абрамовна. За день очень уставала, болели спина, руки, а дома ещё кучу дел нужно было переделать, ведь трое детей: и покушать приготовить, и убрать, и постирать».

В СМУ отработала более 30 лет. Неоднократно за хорошую работу награждалась Почетными грамотами, путёвками в дом отдыха. На заслуженный отдых ушла в звании «Ветеран труда».

Юлия Абрамовна добрый, светлый, открытый человек. В свои 80 лет любит общение, много читает.

На социальном обслуживании на дому с 2003 года. Всегда рада приходу своего социального работника Приемкиной Жанны Александровны.

«Моя Жанночка, - так называет ее Юлия Абрамовна. Всегда придет мне на помощь. Дети имеют свои семьи, а я живу одна. И мне очень нужна ее помощь, особенно в этой сложной эпидемиологической обстановке, когда я никуда не выхожу из дома. Она и продукты принесёт и водички, и лекарство. И всё вовремя.

gh5j55j 2

Я очень благодарна директору центра Троицкой Татьяне Ивановне, заведующей Матвеевой Надежде Васильевне, моей помощнице социальному работнику Жанночке. Дай им Бог мира, добра, здоровья».

Поздравить маму, бабушку и прабабушку придут трое детей, шестеро внуков и пятеро правнуков.

От всей души желаем Юлии Абрамовне здоровья, благополучия, мирного голубого неба над головой.

Надежда Матвеева,

заведующая отделением

социального обслуживания на дому

На один уровень выше