Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

История Центра в лицах!

Более чем четвертьвековая история  муниципального бюджетного учреждения Аксайского района «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» очень богатая и интересная.

Создавали и создают эту историю люди. И каждый из них – личность!

Конечно, кто-то уже на заслуженном отдыхе.  Или работают, но в другой сфере. По-разному складываются судьбы, и трудовая жизнь здесь не исключение.

У истоков создания социальной службы, с 1994 года, в течение 10 лет трудилась в должности заведующей отделением социального обслуживания на дому на территории Ольгинского сельского поселенияЛюдмила Ивановна Попова.

foto 1

Людмила Ивановна первая слева

Служба была молодая, делала первые шаги, поэтому Людмиле Ивановне пришлось быть и «учеником» и «учителем» одновременно.

Уже в то время семья Поповых Дмитрия Тимофеевича и Людмилы Ивановны имела авторитет в станице Ольгинской. Люди  доверяли Людмиле Ивановне, а значит и службе, еще только становящейся на ноги.

Она успешно решала многие проблемы, возникающие у пенсионеров. Свою работу любила, относилась к ней ответственно и вдумчиво. Человек отзывчивый, добропорядочный, профессионал с большой буквы.

foto 2

 

foto 3

Внесла весомый вклад в развитие сферы социального обслуживания населения.

Все эти годы Людмила Ивановна не порывает связь с нашим коллективом, учреждением. Интересуется жизнью отделения, Центра, радуется успехам и, по возможности, помогает советом, просто добрым словом.

Традиции и богатый опыт социального обслуживания пожилого населения, созданные в свое время Людмилой Ивановной, используются сегодня в работе коллектива социальных работников под руководством Назаровой Валентины Васильевны, которая сменила в этой должности Людмилу Ивановну в 2003 году.

 «Человек она отзывчивый, добропорядочный, компетентный.  В начале своего пути в социальной сфере я очень часто к ней обращалась с возникающими проблемами и всегда получала от Людмилы Ивановны совет, помощь. За это я ей очень благодарна!», - так отзывается о Людмиле Ивановне Валентина Васильевна.

foto 4

Сегодня у Людмилы Ивановны

День Рождения !

Сколько сделано в нашей службе этой красивой и мудрой женщиной!

Вспоминаются справедливые слова Льва Николаевича Толстого «Добро, которое ты делаешь от сердца, ты делаешь себе».

Коллектив Центра поздравляет ее с этим днем и желает здоровья, процветания ее дружной семье, и главному их счастью -  семерым внукам.

Благодарим за долголетний труд на благо пожилого населения Ольгинского сельского поселения, Аксайского района!

Живите долго и счастливо!

На один уровень выше