Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

В преддверии профессионального праздника – Дня социального работника Ими гордится социальная служба

Морозова Татьяна Александровна,
социальный работник муниципального бюджетного учреждения Аксайского района «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов»
на территории Щепкинского сельского поселения

 

28

Выросла в детском доме. В 10 лет ее удочерили, но и в семье особой материнской любви не познала. Имеет высшее образование, закончила Ростовский педагогический институт по специальности учитель географии.
В социальную службу пришла работать в 2011 году на период трудовых отпусков социальных работников. Коллектив ее принял, значит своя.
Татьяна Александровна очень добрый, трудолюбивый, отзывчивый и душевный человек. На обслуживании у нее семь подопечных, двое из них старше 90 лет, ставшие близкими и родными людьми. Каждому подставит свое плечо, найдет слова поддержки; добросовестно выполнит поручения и заказы.
В адрес Татьяны Александровны поступают благодарности в устной и письменной форме.
Татьяна Александровна является активным участником мероприятий не только в коллективе, но и на территории Щепкинского сельского поселения. Награждалась за добросовестную работу неоднократно грамотой главы Администрации Щепкинского сельского поселения, Благодарственным письмом директора МБУ АР «ЦСОГПВиИ».

С гордостью носит звание «Социальный работник»
В преддверии профессионального праздника желаем ей крепкого здоровья,
успехов в нелегком, но таком нужном и важном труде.

29

30

Л.А. Котова
Заведующая отделением социального обслуживания на дому

На один уровень выше