Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Ветеран социальной службы

В муниципальном бюджетном учреждении Аксайского района «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» с 1995 года трудилась на территории Аксайского городского поселения социальным работником Лосева Нина Васильевна.

 

5

За ее плечами более двадцати пяти сложных, очень ответственных лет во имя пожилого человека, зачастую одинокого и одиноко проживающего.

Имея в своем ведении довольно сложный контингент обслуживаемых, умело и талантливо справлялась со своей работой. Эффективно и результативно решала все вопросы, возникающие у подопечных.
Работник высокой степени ответственности, соответствующий званию «Социальный работник», проявляющий профессиональную обеспокоенность за результаты любого порученного дела.
Нина Васильевна делала свое благородное дело с улыбкой, добрым сердцем, отзываясь на чужую боль, неудачу.

«Мой долг, - говорит она, - протянуть руку помощи каждому человеку, кто в ней нуждается. Меня ждут, я им нужна и от этого на душе тепло и радостно. Очень люблю свою работу, поэтому всегда, по любой просьбе старалась прибежать к своим подопечным, которые нуждались в моей помощи, заботе и внимании. Каждый со своим характером и пониманием о жизни, непростой человеческой судьбой. За годы работы они стали мне близкими и родными. Я у них научилась многому: благородству, честности, выносливости, умению решать трудные жизненные ситуации. Я с уверенностью могу сказать, что моя работа приносила мне положительные эмоции, радость и удовлетворение. А это значит, что я делала нужное дело, а по-другому и не могло быть».

В сентябре 2017 года в г. Ростов-на-Дону на базе Донской государственной публичной библиотеки Нина Васильевна приняла участие в V чемпионате по компьютерному многоборью среди граждан пожилого возраста в номинации «Начинающий пользователь ПК», заняла почетное 2 место. Вручен ей был Диплом участника V Чемпионата Ростовской области по компьютерному многоборью среди граждан пожилого возраста «Понятный Интернет».

6

Нина Васильевна в ряду тех, кем заслуженно гордится социальная служба.
Награждалась Почетной грамотой Администрации Аксайского района, Благодарственными письмами МБУАР «ЦСОГПВиИ», имеет звание «Ветеран труда Ростовской области».
В мае 2020 года Нина Васильевна ушла на заслуженный отдых.
Желаем Нине Васильевне крепкого здоровья, такого же обаяния и женственности, света и тепла в семье.
Низкий Вам поклон и наша человеческая признательность!

Л.С. Путылина

Заведующая отделением социального обслуживания на дому

На один уровень выше