Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Комфорт и удобство – наш принцип!

Труд у социальных работников нелегкий. Но женщины хотят оставаться красивыми и на работе при выполнении своих трудовых обязанностей.

И готовя обед, и убирая в квартирах и домах своих подопечных, и совершая с ними прогулки, посещая различные службы и организации по их просьбам, они должны быть модными и красиво одетыми. Но при этом – по сезону, комфортно и удобно. И очень важно обеспечить их всем необходимым.

Специальной одеждой, обувью, инвентарем обеспечены социальные работники муниципального бюджетного учреждения Аксайского района «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» полностью.
Вот такие приобретены куртки: полуприлегающего силуэта, на подкладке. Основной материал «плащевая» ткань, простегана, с утепляющей прокладкой. Внутренний карман для документов на молнии. Куртка с воротником стойка, застегивается на двойную разъемную молнию, молния закрыта наружной планкой на кнопках. К куртке крепится съемный капюшон. Цвета самые модные и красивые - синие, черные, бордовые, темно-зеленые.

7

Не обойтись социальным работникам при оказании многих социальных услуг пожилым людям без халатов и домашней обуви. Трудно назвать такую с модным принтом и качеством одежду – спецодеждой!

8

Люди работают при любых погодных условиях. Необходимы им при выполнении социальных и дополнительных услуг пенсионерам обувь резиновая, сапоги утепленные, туфли.

9

В холодное время года социальных работников согревают теплые, вязаные, красивые перчатки.

10

Для доставки на дом получателям социальных услуг продуктов питания, промышленных товаров первой необходимости, средств санитарии и гигиены, книг, газет, журналов очень помогают сумка коляска и сумка хозяйственная. Они облегчают труд.
Сумки достаточно вместительные и удобные, практичные и красивые. Эстетика и мода должны присутствовать обязательно!

11

Каждому работнику выдается полотенце махровое дважды в год. 

12

Красивая спецодежда и обувь положительно сказываются на настроении социальных работников, а значит, и на качестве оказываемых социальных услуг гражданам пожилого возраста и инвалидам.
Директор Т.И. Троицкая

На один уровень выше