Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Получателю социальных услуг станицы Грушевская Даниловой Нине Ильиничне – 80!

1

Родилась и выросла она в станице Грушевской. Здесь же окончила 8 классов.

Годы были тяжёлые, поэтому сразу пошла работать в питомник по выращиванию роз в городе Новочеркасске. Потом трудилась в ОПХ института виноградарства и виноделия, на винзаводе, где проработала 38 лет. Оттуда вышла на заслуженный отдых.
В 1970 году вышла Нина Ильинична замуж за местного парня Данилова Василия. В июне 2020 года супружеская пара отметит золотую свадьбу. Вырастили и воспитали двоих детей: дочь и сына. В настоящее время у них четверо внуков.
На социальном обслуживании Нина Ильинична с июня 2019 года. Обратилась, когда стало подводить здоровье. За короткое время успела полюбить своего социального работника Красникову Людмилу Васильевну. Отзывается о ней с теплотой и любовью.
«Она мне стала родной», - говорит Нина Ильинична.
Огромная благодарность директору Центра социального обслуживания Татьяне Ивановне Троицкой, заведующей отделением социального обслуживания на дому Матвеевой Надежде Васильевне за внимание, заботу, доброе отношение.
«Спасибо, что мы, пенсионеры, имеем возможность выехать на автобусе в Центральную больницу г. Аксая. Нас отвезут к специалистам и доставят обратно; помогут выйти из автобуса. За это директору Центра отдельное спасибо».
От всей души поздравляем Нину Ильиничну с юбилеем. Желаем ей крепкого здоровья, семейного благополучия, мирного голубого неба.

2

Нина Ильинична в центре. Слева социальный работник Людмила, справа заведующая отделением Матвеева Надежда Васильевна

Н.В. Матвеева

На один уровень выше