Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

С 90-летием!

10 февраля исполнилось 90 лет Борисовой Лидии Карповне.

 

5

А началась эта история в 1930 году: в Полтавской области Лоховицком районе селе Бресси в семье колхозников родилась девочка Лида. Она была третьим ребенком из шести детей. Жили скромно, но дружно.Все шло своим чередом. В семь лет Лида пошла в школу. Она мечтала,как закончит ее,как выдадут ей свидетельство об окончании восьми классов... Но мечты остались мечтами.

В 1941 году началась война. Лида с одноклассниками (их было 11 человек) пошли работать в колхоз, помогали выращивать овощи. В1942году поселок захватили немцы. И дети, под страхом смерти, после шестнадцати часов работы, носили продукты партизанам.

Закончилась война. Лида с отцом и сестрами приехали в хутор Верхнеподпольный Ростовской области Аксайского района на заработки. Сестры выросли и разъехались. Лида осталась.

Прошли годы. Лида вышла замуж, родила троих детей. С 1989 года Лидия Карповна на заслуженном отдыхе. Находясь на пенсии, принимала активное участие в местном хоре, 16 летбыла солисткой.

С 1995 годаЛидия Карповнанаходится на социальном обслуживании на дому в хут. Верхнеподпольный (заведующая Боганцова Валентина Васильевна). Социальный работник Горелкина Елена Владимировна оказывает услуги и заботится о подопечной.

Лидия Карповна благодарна за хорошую и качественную работу, за заботу, внимание и терпение. Желает трудовых успехов, процветания службе.

От всей души желаем Лидии Карповне бравого самочувствия и благополучия в доме, мира над головой и уважения окружающих людей; любви близких, счастливых надежд и настоящих чудес, душевной отрады и понимания родных.

6

Лидия Карповна с социальным работником Еленой (справа) и заведующей отделением Валентиной Васильевной

Валентина Васильевна Боганцова

Заведующая отделением социального обслуживания на дому

На один уровень выше