Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Всегда вместе, всегда рядом!

7 января 2020 года супруги Белобровы Владимир Павлович и Надежда Николаевна (получатели социальных услуг МБУ АР «ЦСОГПВиИ» на территории Верхнеподпольненского сельского поселения) отпраздновали 50 лет совместной жизни. Этот день был наполнен любовью, красотой.

Полвека прошло со дня их свадьбы, но они смогли сохранить теплые и трепетные чувства друг к другу. Хоть в совместной жизни были как радостные, так и печальные моменты, их союз становился только крепче.

А начиналась «золотая» история семьи со случайного знакомства. Это была любовь с первого взгляда. Встречались не долго. Поженились. Свадьба была скромная, но очень веселая. Супруги и сейчас вспоминают ее с теплотой и улыбкой.

Владимир Павлович и Надежда Николаевна, прожившие в любви и согласии 50 лет, вызывают чувство восхищения и уважения. Пообещали прожить еще долго и пригласить на очередной юбилей.

Поздравляем Владимира Павловича и Надежду Николаевну с золотой свадьбой. Пятьдесят лет — это отличный показатель для отношений. Желаем поддерживать друг друга во всех ситуациях и пройти бок о бок вместе до самого конца. Любви безмятежной, здоровья крепчайшего и неограниченного счастья!

202001101

Депутат собрания депутатов Верхнеподпольненского сельского поселения заведующая отделением социального обслуживания на дому Боганцова Валентина Васильевна (первая справа) вручила супругам Белобровым поздравление с юбилеем семейной жизни от Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева

На один уровень выше