Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Весело, весело встретим Новый год!

27 декабря 2019 года в муниципальном бюджетном учреждении «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» состоялся новогодний праздник для пенсионеров клуба «Хорошее настроение». Присутствовали 30 человек.

С приветственным словом и поздравлениями выступила директор Центра Троицкая Татьяна Ивановна:

«Наступает необыкновенно интересный, непредсказуемый год Белоснежной Крысы. В этот долгожданный, всеми любимый праздник, под мелодичный звон часов и изящных бокалов, пусть крохотная крупинка счастья тронет ласковым теплом Ваши сердца., глаза наполнятся светом и нежностью; в вашем доме поселятся Вера, Надежда, Любовь и Удача. Берегите себя и друг друга. С Новым годом, с новыми переменами, с новыми надеждами и знаменательными событиями, с новыми победами!»

От лица депутата законодательного собрания Ростовской области Гогоряна С.Л. Татьяна Ивановна вручила пожилым людям сладкие новогодние подарки.

1

2

Представители Аксайского ВДПО главный бухгалтер Шевелева Елена Ивановна и электромонтажник ОПС Зименко Максим Юрьевич (в роли Деда Мороза) поздравили членов клуба с наступающим Новым годом, вручили им подарки и пышные ароматные пироги к чаю.

3

С концертной новогодней программой пришли воспитанники детского сада «Ручеек». В их исполнении прозвучали песни, стихи. Исполнены были танец снежинок и зайчат. В благодарность за участие детям вручены сладости.

4

5

6

7

8

Праздник закончился чаепитием. Счастливыми и радостными уходили пожилые люди домой с надеждой на исполнение всех желаний в Новом 2020 году.

Впереди подопечных ждет яркий, интересный год, наполненный новыми знаниями, открытиями, отличным настроением – всем тем, что находится в основе самой идеи активного долголетия.

Заместитель директора по социальной работе

И.Л. Цветкова

На один уровень выше