Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Охрана безопасности жизнедеятельности

22 октября 2019 года в муниципальном бюджетном учреждении Аксайского района «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» на факультете «Охрана безопасности жизнедеятельности» Университета третьего возраста с пенсионерами клуба «Хорошее настроение» состоялось очередное занятие.

Начальник ОП-1 44ПСЧ Кудряшов Виталий Игоревич и представитель ВДПО Аксайского района Ростовской области Рубасова Оксана Владимировна провели беседу о правилах безопасности в жилье, проинструктировали пенсионеров о противопожарной безопасности в пожарный период. Вручили всем присутствующим листовки «Правила пользования газом и газовыми приборами», «Родителям об огне».

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Аксайском районе Ростовской области предупредило пенсионеров об осторожном поведении. Обратило внимание на вопросы: «Неизвестные лица собирают ваши персональные данные?», «Предлагают перевести ваши пенсионные накопления в «хорошее место»?», «Не сообщайте незнакомым людям данные паспорта и СНИЛСа!», «Не подписывайте документы, суть которых непонятна!».

Сотрудники Пенсионного фонда России не посещают граждан на дому и не запрашивают персональные данные вне клиентских служб ПФР!

Слушатели факультета довольны полученными на занятиях знаниями, и считают, что они помогут им избежать многих опасных ситуаций и уменьшить риски для их жизни и жизни близких.

201910231

201910232

201910233

На один уровень выше