Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

С Международным Днем пожилых людей!

01 октября 2019 года в муниципальном бюджетном учреждении Аксайского района «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» для пожилых людей клуба «Хорошее настроение» и получателей социальных услуг г. Аксая состоялось праздничное чаепитие.

Поздравления пенсионерам передал депутат Законодательного собрания Ростовской области Гогорян Саркис Леонидович – : «Примите самые искренние поздравления с Международным днем пожилых людей! Для всех нас это особый праздник. В нем — тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник — символ единства и преемственности поколений, связи времен. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.

Мы очень вам благодарны за мудрость, доброту и терпение, за бесценный дар воспринимать жизнь такой, какая она есть, и не терять при этом надежды на лучшее.

Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья! Пусть всегда с Вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Живите долго и счастливо, будьте здоровы и бодры, радуйтесь успехам ваших близких!»

От имени депутата каждому присутствующему были вручены продуктовые сладкие наборы для праздничного чаепития.

Пожилые люди выразили огромную признательность Гогоряну Саркису Леонидовичу за внимание и заботу к ним.

 

den pojilih ludei 2019 1

 

den pojilih ludei 2019 2

 

den pojilih ludei 2019 3

На один уровень выше