Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Славим возраст золотой!

Стало доброй традицией ежегодно отмечать 01 октября праздник, посвящённый Международному Дню пожилых людей. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.

В Центре социального обслуживания 30 сентября для членов клуба «Хорошее настроение» было организовано праздничное мероприятие. Присутствовали 30 человек.

С приветственным словом и поздравлениями выступила директор Центра Троицкая Татьяна Ивановна: «Ваш жизненный опыт, мудрость, более серьезный подход к решению проблем являются нужными и важными для нас, для нашей сегодняшней повседневной жизни. А Ваша способности жить, творить, уметь радоваться, сохранять активность, вести жизнь, полную смысла, теплота и внимание – вызывают восхищение! Будьте здоровы и счастливы!»

 

На праздник с концертной программой и подарками пришли учащиеся МБОУ Лицея № 1 г. Аксая, воспитанники детского сада «Ручеек». В адрес пожилых людей прозвучали прекрасные стихи, песни. Порадовали ученики старшее поколение задорным танцем и игрой на гитаре.

Представители Аксайского ВДПО главный бухгалтер Шевелева Елена Ивановна и электромонтажник ОПС Зименко Максим Юрьевич поздравили всех присутствующих с праздником, вручили им подарки и пышные ароматные пироги к чаю. Кстати, напомнили и о мерах противопожарной безопасности, что для пожилых людей очень важно. Тепло и душевно принимали пенсионеры поздравления в свой адрес. Спасибо председателю Аксайского ВДПО Резниковой Светлане Юрьевне.

На празднике состоялось подведение итогов выставки «Огороды и сады отдали нам свои плоды». Наиболее активными стали Виндина П.Е., Киргин И.Е., Касьянова Н.П., Смолихина К.Г.

Члены клуба Красноперова Н.И., Киргин И.Е., Касьянова Н.П. прочитали для всех присутствующих стихи, поздравили с праздником.

Мероприятие прошло весело, задорно, увлекательно за чашкой чая. Все присутствующие на празднике остались довольны.

В этот день пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и активного долголетия. Они получили заряд бодрости и положительных эмоций. Со слезами на глазах благодарили организаторов мероприятия за внимание и поздравления.

1

 

2

3

4

 

5

 

6

 

7

 

8

 

9

 

10

 

11

 

12

На один уровень выше