Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

С юбилеем – 80-летием!

IMG-20190927-WA0001

27 сентября 2019 года Кругловой Татьяне Николаевне получателю социальных услуг на дому на территории Верхнеподпольненского сельского поселения (заведующая Боганцова Валентина Васильевна) исполнилось 80 лет.

Это открытый, доброжелательный, гостеприимный человек, интересный собеседник. Родилась она в Ровенской области в маленькой деревушке. В семье была четвертым ребенком из семи. Жили очень бедно, впроголодь.

В 1956 году по вербовке приехала Татьяна заработать денег в хутор Черюмкин, так и осталась на постоянное место жительства. Вышла замуж, родился сын.

Вся трудовая деятельность Татьяны Николаевны – это работа в овощеводстве. Неоднократно была победителем соцсоревнований.

В настоящее время проживает одна. Муж и сын умерли.

С 1998 года пользуется услугами социального работника Рубцовой Натальи Васильевны. 21 год приходит она в дом к своей подопечной, чтобы оказать ей необходимую помощь и поддержку. И приободрилась Татьяна Николаевна, вернулся к ней интерес к жизни. Обрела спокойствие и уверенность в том, что не одинока и полезна обществу своим жизненным опытом и накопленными знаниями.

С юбилеем Вас, Татьяна Николаевна!

Желаем всегда пребывать в хорошем настроении, быть радостной, бодрой и мудрой. Долгих лет Вам, богатырского здоровья, множества чудесных моментов, приятных подарков и теплых слов от близких и родных.

Валентина Васильевна Боганцова

Заведующая отделением социального обслуживания на дому

На один уровень выше