Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Этот День Победы…

06 мая 2019 года в муниципальном бюджетном учреждении Аксайского района «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы, для ветеранов, тружеников тыла, солдатских вдов, ветеранов труда – аксайчан.

Этот праздник особенный для каждого человека в нашей стране. В годы тяжелых испытаний страна в едином порыве поднялась на борьбу с врагом. Одна на всех беда сроднила людей, пробудила высочайший патриотизм, героизм и стойкость. Наш народ одержал Великую Победу, отстояв независимость Родины. Подвиг людей, разгромивших фашизм, сумевших сохранить для будущих поколений мирную и свободную страну, - вне времени!

В торжественной обстановке труженикам тыла были вручены подарки от главы Администрации Аксайского района В.И. Борзенко.

С концертной программой выступили воспитанники детского сада «Ручеек» г. Аксая. Они исполнили военные песни, стихи и вручили присутствующим красивые букеты сирени и тюльпанов.

Инструктор по противопожарной безопасности Аксайского ВДПО Рябухина Оксана Владимировна вручила подарки ветеранам войны, а к чаепитию – пышные пироги.

К праздничному столу приобретены продукты на средства, предоставленные Морозовой Варварой Петровной («Нотариальная контора Аксайского нотариального округа Ростовской области»).

Спасибо всем огромное!

Дорогие ветераны! Глубокая благодарность Вам за ратный и мирный труд, жизненную мудрость и активную гражданскую позицию. Низкий поклон фронтовикам и труженикам тыла, вдовам, детям войны! Пусть стремление к победе никогда не покидает вас, а мир и благополучие всегда будут в ваших домах.

Мы чтимсейчас и будем чтить ветеранов за настоящий, бесценный подарок – мир! Пусть никто и никогда не увидит войны.

1

2

3

4

5

6

7

На один уровень выше