Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Юбиляры – получатели социальных услуг Вахтину Александру Романовну и Мельникову Зою Михайловну поздравляем с юбилеем – 80-летием!

Александра Романовна родилась в Крыму. Круглая сирота. Закончила 9 классов, потом торговый техникум на Кубани.

Вышла замуж и переехала в Ростовскую область в г. Новочеркасск. Трудилась на НЭВЗе крановщицей. Родила и воспитала двоих детей.

Выйдя на заслуженный отдых, переехала жить в пос. Рассвет. Имеет инвалидность. В силу заболевания самой справляться с домашними делами тяжело. Есть у нее надежная и ответственная помощница – социальный работник Савченко Нина Семеновна. Она и в трудную минуту поможет и помощь необходимую окажет.

201904266

                                                                                                  

Зоя Михайловна родилась в Орловском районе Ростовской области. Когда ей было 14 лет, родители переехали жить в Аксайский район поселок Красный Колос.

После окончания сельхозтехникума трудилась бухгалтером в Агрохимии на благо Рассветовского сельского поселения. Неоднократно отмечалась Благодарностями руководства, имеет звание «Ветеран труда».

Одиноко проживающая. С 2005 года состоит на социальном обслуживании на дому (заведующая Сагалович Татьяна Викторовна). Социальный работник Василенко Людмила всегда рядом со своей подопечной. И продукты принесет, и в доме уберет, и лекарства своевременно доставит; поддержит в трудную минуту.

201904267

           

Сагалович Татьяна Викторовна

Заведующая отделением социального обслуживания на дому

На один уровень выше