Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Благодарственное письмо

На имя директора МБУ АР «ЦСОГПВиИ» Троицкой Татьяны Ивановны поступило благодарственное письмо от Игнатенко Анастасии Григорьевны, получателя социальных услуг (п. Рассвет) со словами благодарности за предоставление услуги Демография.

«От всей души и от чистого сердца хочу сказать слова благодарности работникам Центра социального обслуживания. Спасибо Вам за чуткость, понимание, грамотный подход и профессионализм. Ни один раз я пользовалась услугами автобуса Демография. В силу заболеваний мне раньше трудно было попасть к врачам в районную больницу. Сейчас в сопровождении социального работника Бондаревой Виктории Дмитриевны я беспрепятственно посещаю в назначенное время врачей и мне назначают лечение. Большое спасибо водителю автобуса Виктору Васильевичу за своевременную доставку, за его терпение к нам. Очень много в нашей жизни значит ваше участие и неравнодушие. Особенно хочется поблагодарить директора Татьяну Ивановну за чуткость, понимание и доброжелательность, организацию такой важной услуги. Спасибо большое!!!»

Ранее, неоднократно, услугами Демография пользовались получатели социальных услуг: Степанова Раиса Семёновна, Лашин Николай Фёдорович, Быковская Надежда Петровна. Они посещали врачей в МУЗ ЦРБ Аксайского района.

Игнатенко Анастасия Георгиевна, получатель социальных услуг посетила клинику «СИНЕРГИЯ» в городе Ростов-на-Дону, где по квоте сделала УЗИ сосудов вен нижних конечностей.

В поездках их сопровождают социальные работники.

Все, кто хоть раз воспользовался услугой, непременно обращаются вновь. Единогласно благодарят за внимание, заботу и удобство.

10

11

12

На один уровень выше