Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Благодарность

Данилова Светлана Владимировна, получатель социальных услуг отделения социального обслуживания на дому МБУ АР «ЦСОГПВиИ», на территории Рассветовского сельского поселения, выражает благодарность, за предоставленную ей инвалидную коляску из пункта проката находящегося на базе учреждения.

“Уже более 10 лет я нахожусь на обслуживании. За эти годы у меня было несколько социальных работников, и всеми очень довольна. Сейчас мы сотрудничаем с Леночкой Емельяненко. Она внимательная и заботливая. Посоветовала воспользоваться услугой “Пункт проката» и взять инвалидную коляску. Я и думать не могла, что за бесплатно в наше время можно воспользоваться такими вещами. А ведь купить мне её не по карману. Теперь стало гораздо проще перемещаться по дому.

Саму коляску мне доставили на автобусе «Демография». Это очень удобно, поскольку не пришлось тратиться на расходы такси.

Я благодарю директора Троицкую Татьяну Ивановну, заведующую отделением Сагалович Татьяну Викторовну за безграничную доброту к нам, пожилым людям. и помощь в трудной жизненной ситуации.

Береги вас Бог, ведь вы делаете благое дело!”

17

18

На один уровень выше