Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

С юбилеем Валентину Васильевну Назарову

Сегодня коллектив Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов поздравил с юбилеем Валентину Васильевну Назарову, заведующую отделением социального обслуживания на дому на территории Ольгинского сельского поселения. Вручен благодарственный адрес, подарок — записная книга «30 лет МБУ АР «ЦСОГПВиИ»», ведь в 2023 году юбилей учреждения.

24 года в службе!
Профессионализм, знания и ответственное отношение к работе вызывают заслуженное уважение коллег и руководителя учреждения. Активность во всех делах и мероприятиях заметна и очевидна. К ней обращаются и в горе, и в радости, и для каждого находится совет и доброе слово. Она восхищаете своей позитивной энергией, трудолюбием и жизнерадостностью. Сотни пожилых людей станицы Ольгинской, хутора Нижнеподпольный благодарят Валентину Васильевну за душевное тепло, за проявленные к ним заботу и внимание.
Коллектив социальных работников отличается высокой дисциплиной труда и профессионализмом. Все эти годы отсутствуют обращения и жалобы, при большом количестве благодарственных писем. Заслуженны многочисленные награды: Благодарность депутата Законодательного сбрания Ростовской области Гогоряна С.Л., Благодарность зам. главы Администрации Аксайского района по социальным вопросам, наградной знак "Аксайский район", Благодарность общественного совета при Администрации Аксайского района, Благодарственное письмо главы Администрации Аксайского района, медаль "За доблестный труд на благо Аксайского района", благодарности руководителя МБУ АР «ЦСОГПВиИ».

Мы желаем, чтобы каждый день наполнился радостью и теплом, непременно сбылись Ваши заветные мечты. Дай Бог Вам крепкого здоровья, хорошего настроения и везения во всем. Будьте любимой и нужной всегда всем!

6a227ef3-6874-447b-8517-2c78f22ee1bb

b02967dd-501d-4de7-995f-c94ff4878064

c775b4ef-8182-4516-86fd-6b10cd5d4da7

На один уровень выше